南昌·湾里门户网站 | 区人大

政务微博 |繁体|无障碍浏览 | RSS订阅

 
 
 
当前位置:首页 >政民互动 >区长信箱
受理编号
标题
类型
来信时间
回复时间
qzxx201978113141
咨询
2019-07-09
2019-07-12
qzxx201962694348
建议
2019-06-26
2019-06-27
qzxx2019515134540
咨询
2019-06-15
2019-06-20
qzxx2019613112411
信箱
2019-06-13
2019-06-21
qzxx201942915115
咨询
2019-04-29
2019-05-08
qzxx2019425144949
求助
2019-04-25
2019-05-05
qzxx2019422164215
求助
2019-04-24
2019-05-05
qzxx201943103027
咨询
2019-04-03
2019-04-10
qzxx2019327184526
求助
2019-04-01
2019-04-10
qzxx2019117133122
投诉
2019-01-25
2019-01-31
qzxx20181120153632
咨询
2018-11-20
2018-11-30
qzxx2018117122944
咨询
2018-11-07
2018-11-19
qzxx2018103020232
咨询
2018-10-30
2018-11-06
qzxx2018101592034
投诉
2018-10-15
2018-10-24
qzxx2018822123817
求助
2018-08-22
2018-08-30
qzxx20188620439
求助
2018-08-06
2018-08-14
qzxx201883112746
咨询
2018-08-03
2018-08-14
qzxx20188118579
咨询
2018-08-01
2018-08-13
qzxx201872619024
求助
2018-07-26
2018-08-06
qzxx2018725132229
求助
2018-07-25
2018-08-07
 
共 17页   338 条记录   当前页: 1   首页   上一页    第页   下一页   尾页